Как выйти в интернет через вай фай на 2-симочном телефоне
на мобильном 2 сим карты (dual) на № 1 интернет есть (роутор), на № 2 отключены мобильные данные (вай фай).
Как можно использовать интернет через карту № 2 (вай фай), а с № 1 раздать этот интернет, не переставляя симку с интернетом в другой аппарат
вай фай на аппарате. интернет на одной из симок
Нужен интернет на той, где нет интернета (вайбер номер)
Сим карты и вайфай никак не связаны. Если тариф симкарты поддерживает услугу интернета, то будет тебе интернет. Нужно просто включишь передачу данных в настройках телефона и ввести настройки, если их нет. Но тут все зависит еще от модели аппарата, некоторые 2х симочные не поддерживают интернет через 2ю симку.
вай фай и сим-карты - не связанные друг с другом вещи..
Даже если бы у тебя не было сим карт ты всё равно можешь подключится к WI-FI.Для этого надо включить wi-fi на смарте. Открыть список сетей. Выбрать свою сеть с твоего роутЕра. Ввести ключ (пароль) для доступа. Всё!
wi-fi никак не зависит от твоих симкарт.
Симка нужна для 3g/4g инета, а wi-fi будет работать без них .