хорошо секс в первое свидания что подумает мужчина что легко доступна или!

Наталья Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
хорошо секс в первое свидания что подумает мужчина что легко доступна или!
Лучший ответ
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Если девушка отдается мне на первом свидании- мне это становится уже не интересно!!! И я точно знаю что с такой девушкой эта ночь первая и последняя!!! Если уже месяц ухаживаешь- и никакого секса-это тоже не радует!!! Держись серединки...
Остальные ответы
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
нужно дать на первом свидании, потом резко расстаться, познакомиться с новым, дать на первом свидании, расстаццо, опять познакомиться, вновь дать, тут же расстаться ...
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
Он подумает, что вы влюблена!
Ха!
королева Профи (990) 17 лет назад
Вообще, так думаете только ВЫ - девушки... у вас логика слишком изощренная... Я б до такого вряд-ли бы дошёл сам... Проблема ваша - слишком уж много думаете, а слишком мало делаете...
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Да так и думает (и не строй себе иллюзий), по крайней мере 99%. Мы такие, не ценим того за что не надо бороться и добиваться (не веришь спроси у мамы).