любой газ, можно проверить, используя МЫЛЬНЫЙ РАСТВОР---НУ ПОЧЕМУ ТЫ В ШКОЛЕ ФИЗИКУ ПРОГУЛИВАЛ
Jet SetМудрец (18480)
7 лет назад
В том то все и дело, мыльный раствор бесполезен, т. к. на горячей выхлопной системе он просто испарится, не успея выдать пузыри.
Я вот подумываю о глицине. Если его распшикать, скажем, из бутылочки из под духов на места стыков, он начнет испаряться, создавая приличный дым, и если в этом месте сифонит, то дым сразу в сторону пойдет.