Медицинские капли Dialuх (диалюкс) от диабета. Кто пользовался?

пилигрим Мыслитель (6919), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
пользуйтесь проверенными медицинскими средствами
Источник: здоровье-https://domadoktor.ru/..
Остальные ответы
Исскуственный Intellekt Мастер (2483) 6 лет назад
Хлюабет
пилигримМыслитель (6919) 6 лет назад
Нет я точно скопировал название
пилигримМыслитель (6919) 6 лет назад
Вы видимо хотели сказать, что это очередной "лохотрон"
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 6 лет назад
развод лоха по доброму.
пилигримМыслитель (6919) 6 лет назад
10 лет к финикам возил картины. В Москве лохотронщики пытались разводить, в Питере цыгане и лишь линейные "менты" на Финляндском вокзале ограбили на 100 евро.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Из того что сейчас есть кроме инъекций инсулина ни чего не помогает
пилигримМыслитель (6919) 6 лет назад
Сахар пока снижаю без инсулина и если аккуратно обращаться с сахаром пока особых проблем нет.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Вот и держитесь в этом режиме.
Елена MDГений (55461) 6 лет назад
А сколько людей в мире отлично контролируют диабет, скажем, метформином...
пилигрим Мыслитель (6919) Я задал конкретный вопрос и получил конкретный ответ. Вы слишком самокритичны. Как художник-реалист могу твердо утверждать, что лучший художник в России был В. И. Суриков. Будучи еще пацаном ощутил всем сердцем и мурашками по телу настроение картины "Утро стрелецкой казни"
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Слушать только рекомендации доктора!
Юлия Веретяная Ученик (160) 6 лет назад
Сейчас много разных лекарств, пить нужно то, что доктор прописал.
Ewgenij Tabashnikow Ученик (140) 6 лет назад
Пользуйтесь только оригинальными - medical-club.zakupka.com/p/357977337-dialux-ot-diabeta/
Lyuda Arshaninova Ученик (175) 5 лет назад
обычный бад, не выличит - allergik.net/health/dialux/