зачем нужны ямочки на креслах? неужели они приятней для спины, чем сплошное покрытие?

Vasya Totoev Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sirina Мастер (2460) 6 лет назад
Для того, чтобы поролон внутри не сползал вниз в процессе эксплуатации, а был равномерно распределен
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 6 лет назад
чтобы спина потела меньше
Vasya TotoevУченик (47) 6 лет назад
серьезно?
станислав прачкис Оракул (88118) 6 лет назад
Вот когда пупырышки, так спине точно не приятнее. А так просто дизайн. обман зрения. Вроде, как объём увеличивается, а значит мягче..