А как узнать при знакомстве, что девушка хозяйственная?
На Руси в стародавние времена, перед тем как делать предложение девушке, парень по вечерам приходил к ней домой и смотрел что она делает по дому? По итогам этого хождения он и делал выводы о том, стоит ли свататься или нет.
Это не легко. Но возможно. Обрати внимание - 1.Косметики минимум или средне, но при этом приятная. 2. Речь простая, без понтов и БлонДИНко оборотов. 3. Знает чего хочет, не напрягает, пытается проявлять инициативу 4. Нет ногтей ужасных застразированных и прочих косметических причуд. 5. опрятная, именно опрятная, но не вылизанная. и так далее.
Ну так сразу спроси, что умеет, договоритесь о зарплате...
Если парень не хозяйственный, то это плохо.
Посмотри как одета. Более подробно узнаешь когда пригласит в гости.