Киномания

Что за песня была популярна в конце 90-х/начале 00-х? Подробнее внутри вопроса.

Мне тогда было года четыре, может лет шесть -- точно не помню, но что точно помню, так это, то что это была песня с актуальным (по тем временам) звучанием, может, что-то вроде транса, но главное -- там звучал хор бабушек (ну во всяком случае мне помнится именно так) и они пели что-то ну совсем непонятное.
Слегка мистичный такой трек был. Кажется почему-то, что это была частично типичная транс-музыка, и частично что-то в стиле Enigma. В общем, может кто-то помнит этот трек?
Я погуглил, но это по-моему НЕ Иван Купала -- Кострома. Что-то похожее, но по-моему не оно. Что похожее было популярно в то время? Спасибо!

Бред скажу, но может первый DJ на Руси:
MC Вспышкин, Никифоровна? (жаль, в живых никого не осталось из них)

Поищи группу "Баба Яга"

Может, не то совсем, но как вариант: D-Emotion Project feat Stefka Sabotinova - Pritouritze Planinata https://www.youtube.com/watch?v=HNmYUsJQyr0

Бурановские Бабушки? Или точно старше?