7ми классница пробежала 700 м на скорость за 1 мин 11 сек, какая оценка?

пп пп Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320490) 6 лет назад
Мировой рекорд в беге на 800 метров у женщин 1мин. 53 сек.
На олипийских играх в Рио победительница пробежала за 1мин. 55 сек.
Вы видимо спутали с дистанцией 400 метров. Тогда ваш результат "тянет" на 3 -й взрослый разряд, а оценка видимо пять баллов. Для седьмого класса отличный результат.
Остальные ответы
Дмитрий Изотов Профи (869) 6 лет назад
Усэйн Болт пробегает 100м за 9,58 это мировой рекорд, значит 700 метров он будет бежать ориентировочно 70 секунд а это 1 минута 10 секунд. У вас семиклассница от маньяка бежала?
пп ппУченик (13) 6 лет назад
Во первых не 700( я перепутала) а 400м, он пробежал за секунды, а она за минуту, 11
Александр Просветленный (36845) 6 лет назад
10 метров в секунду, вот это жесть) Молодца девочка)