Совместимость GIGABYTE GA-H110-D3 и Процессора Intel Core i5-7500

Yuriy_Vologdin Профи (737), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите, Материнская плата GIGABYTE GA-H110-D3 будет работать нормально сразу с Процессором Intel Core i5-7500 или надо будет обновлять/прошивать биос при покупке?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (367603) 7 лет назад
Полагаете есть большая разница между понятием "мать" на сленге компьютерных гениев, и термином "мать" в общечеловеческом смысле?

Хотя между форумом Астрологическим, и компьютерным разница все же присутствует... Кстати биос по любому лучше обновлять, если это рекомендует производитель... И тех. поддержки производителя здесь точно нет... :-))))

И такой момент, если Вы попали сюда "случайно", тогда Вам точно лучше не обновлять биос...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки (Козьма Прутков)
Остальные ответы
homework1987 Мудрец (15251) 7 лет назад
где натал? где даты производства платы и проца, посмотрели бы синастрию, вообще для такого хорар спрашивайте
.. Мастер (2279) 7 лет назад
первое память а второе оператор? больше всего памяти помещается в нептуне с плутоном а оператор это всегда 2 составляющие. качество/разнообразие и скорость. тут мнения не единодушны.
ЗаКисун Просветленный (23035) 7 лет назад
нужен точный транзит соединения