Зачем детей приучают к котлетам с макаронами и картошкой, если это не полезное сочетание?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Культуру питания закладывают на всю жизнь.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 6 лет назад
У тех кто приучает отсутствует культура питания и представление о сбалансированном здоровом питании
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
Кто это сказал?
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
Белок с углеводами не сочетается
Абыр Вал Просветленный (31819) Ерунда. Это стандартное сочетание.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 6 лет назад
Ну да : репу с турнепсом надо жевать.
Блят, сколько же идиотов.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 6 лет назад
Организм не понимает ни продуктов, ни их сочетаний
Svetlanka Искусственный Интеллект (982392) 6 лет назад
Это называется-где родился, там и пригодился!
мы жареных кузнечиков не едим, а для китайцев это деликатес...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
мои предки всё это ели и едят, с жареной картошкой вместе, и всё у них в порядке. и нас только этим кормили. Они клали на культуру и на подобные вопросы. Раз живы здоровы- значит правильно питались, выходит. Или как?
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
да врешь ты все-что проблем нет со здоровьем при таком ежедневном питании десятилетиями.
ну разве что ты и твои предки ежедневно все эти калории сжигают-шастают по горам и весям-километров по 10 ежедневно минимум-тогда да-возможно. вы все как на подбор стройные и здоровые без диабета атеросклероза сосудов и прочих бяк.
но все же смахивает на брехню.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) ))) приезжай покажу их анализы
ИМХО Просветленный (28531) 6 лет назад
Это обычная натуральная пища и не факт, что дети в будущем будут зарабатывать на лобстеров, пармезан и трюфели.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215940) 6 лет назад
А, из чего состоит культура питания, которую должны прививать? кто? родители, которые еле сводят концы с концами.
АК-47 Высший разум (166474) 6 лет назад
Кто то, не помню кто заметил что абсолютно здоровой как и абсолютно вредной еды не бывает. Даже соль необходима организму, но естественно не в количествах которых люди ее потребляют сегодня .В картошке с котлетой ничего плохого нет, плохо что такая и другая калорийная еда потребляется и детьми и взрослыми в таких количествах, тем более что подвижные игры сжигающие эти калории у современных детей стали редкостью и лишний вес становится почти нормою, ожирением в России уже страдает 5-7% детей, а в США и Европе уже -10%
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
надо говорить ---паста, это по современному, а котлеты--это натуральный кусок мяса, а не тот суррогат из фарша
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
А с чего это не полезное сочетание? В советские времена поголовно все ели котлеты с макаронами и картошкой и очень редко можно было встретить человека с ожирением, а если такие и были, то у них, как правило были изначальные проблемы с эндокринной системой.
Есения СпасскаяПросветленный (47679) 6 лет назад
Причем не обезжиренную еду ели, и не твердые сорта макароны ели! Ха! Похоже нас нае....
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Ну это так у вас. Нас не приучали и мы сами такое питание не предлагаем.
Что быстрее, сытнее и проще тем и кормят - не задумываясь.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Не полезное сочетание с чьей точки зрения? Вашей? Каждый родитель сам решает какие сочетания полезны для ЕГО детей. Странно, что Вам до этого дело есть.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
лишь бы на благо пошло детям
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 6 лет назад
не приучают, а просто дают поесть вкусную питательную еду... ---шпинатом питаться всю жизнь чтоли
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Абсурд) всегда так питались и вот в моем детстве в школе у нас было только две жирных девочки а сейчас сплошь и рядом коровищи). Раньше и здоровее были чем сейчас, придумали же какое то идиотское сочетание))
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Это вы прониклись идеей раздельного питания Это выдумка Модная Углеводы слюной при пережевывании обрабатываются а мясо в желудке соляной кислотой Культура в том чтобы все пережевывать а не глотать кусками