Группа крови и резус-фактор. Есть страх!)
Всем добрый день! У меня вот какой вопрос/страх.. Тем летом в одной стоматологии удаляли нерв зуба, соотвественно делали не один укол и т. д. Поставили времянку, через время (прошла неделя буквально) приехал у другой город, сняли времянку сказали что плохо почистили нерв, соотвественно снова сделали 1 укол, НО!! после него началось помутнение и практически потерял сознание - нашатырь все дела... (п. с уколов боюсь с детства, после операции) дали нашатырь в общем все доделали нормально!
Вот к чему я ввел... На следующей недели нужно идти сдавать кровь из вены, боюсь потерять сознание, и впрочем есть страх от самой процедуры. Подскажите пожалуйста как его побороть? Боли не боюсь, боюсь самой иглы, и потери сознания (кстати у стоматолога в первые такое произошло) Буду очень благодарен за полезные советы!!)))
Отворачивайся. Зачем смотреть
Скажи чтобы кровь брали лёжа - тогда ТОЧНО обморока не будет.
Нашатырь с собой... Для мужчин это не редкость- женщины к виду крови привыкшие...
На кушетку ложись, встанешь потом =)
Специально для пугливых стоит =)
Глубокий вдох, и отвернуться