имя венера подойдет русскому ребенку, или же она казахское, башкирское..

прр от Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
оно****
Дополнен 7 лет назад
Ленок ха ха ха про гамлета.., зайдите в контакт, введите имя венера и вам башкирок казашек и татарок выдаст поиск
Дополнен 7 лет назад
Наталка Полтавка я Виктория, а вам в ваши 53 уже стоит поумнеть и не оскорблять людей в интернете..
Лучший ответ
nik Ученик (123) 7 лет назад
Знаю одну Венеру, воспитательница в детском саду. По национальности русская, но может кто в роду был не знаю. На первый взгляд показалось приятная но ее излишняя справедливость даже педантичность в неприятность перешла, но все зависит от конкретного человека конечно..
Если многих послушать что ИМЯ татарское, и еще некоторые относятся к другой национальности и отношения никогда к татарам не имели, то тогда, чуть ли они не все имена себе приписали, это в России мнимое совершенно понятие сложилось. Если татарской нации нравится называть чужими именами, это не значит что оно им принадлежит.
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (224) 7 лет назад
Красивое необычное имя. Самое то. А то одни Наташи и Ани
Наталья МищенкоМудрец (16331) 7 лет назад
Так, кто тут против Наташ? уже 60 лет Наталья. Так что хорошее имя.
Неизвестно Неизвестно Ученик (224) А кто говорит, что плохое? Плохие имена популярными не бывают
Евгений Оракул (82917) 7 лет назад
Может попроще: Вера, Катя, Даша? Есть море нормальных имен.
прр отУченик (98) 7 лет назад
охото поинтереснее
Элан-миОракул (93551) 7 лет назад
Тогда Даздраперма это ваше
Евгений Оракул (82917) Я говорил об обычных именах, а не о пролетарском новоязе.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 7 лет назад
Знаю двух Венер, обе татарки, выглядят как русские, не вижу разницы.
Ленок Оракул (54330) 7 лет назад
Венера - римское имя. Богиня Любви - аналог Афродиты из греческого пантеона.
.Мудрец (12100) 7 лет назад
судя по всему, автор вопроса уверен в том, что Венера была башкиркой или казашкой
:))))))))
Ленок Оракул (54330) А Гамлет армянином)
Жанна Корабут Просветленный (24962) 7 лет назад
Венера - это имя римской богини плодородия, дочери Юпитера, означающее «милость богов». Так что только римлянам::))
ЛенокОракул (54330) 7 лет назад
Венера (Афродита) родилась из мены морской у берегов Кипра. Богиня плодородия Церена (Деметра) - сестра Юпитера (Зевса).
Жанна Корабут Просветленный (24962) ну и ладно, не буду смотреть сайт http://basmer.ru
дед Мыслитель (6631) 7 лет назад
что русских имен мало, он же русский ребенок
nikУченик (123) 7 лет назад
Имя Анатолий к сведению. Греческое.
Неизвестно Неизвестно Ученик (224) Византийское
Дмитрий Потокин Гуру (3738) 7 лет назад
У нас в армии парень был башкир по национальности. Звали его Венер Ишбулдович
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100066) 7 лет назад
у нас тоже в школе был
M U Ученик (91) 7 лет назад
Так обычно проститутки в салонах себя называют. Бэлла, Венера, Жасмин и тд
Если девушка при знакомстве говорит, что Ее так зовут, то можно смело загибать Ее. Ещё ни разу не ошибся.
прр отУченик (98) 7 лет назад
не была знакома с проститутками и не знаю как они себя называют)) а имя красивое
Навряд ли в седьмом классе ты был знаком со многими проститутками. Иди учи уроки.
M U Ученик (91) Начнём с того что первую я трахнул в пятом классе
nikУченик (123) 7 лет назад
Вас наверно отшила одна из обладательниц этих имен, теперь все у вас всегда с ними такая ассоциация.
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15565) 7 лет назад
не смущает, что имя римское.. а то что ваши стереотипы, мешают вашему мозгу.. токо без меня))
прр отУченик (98) 7 лет назад
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15565) и я не была.. но твой вопрос.. ты и в ответе.. видать у тебя близкие были с проститутками венерами знакомы..
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Подобные имена сейчас являются псевдонимами для восточных проституток.

Когда рабыня в плену у турков рожала, то их детей называли греческими именами.

Уже давно "богиня любви" имеет совсем другой смысл.
прр отУченик (98) 7 лет назад
тогда все красивые имена запрещены что ли? если проституткам они нравятся.. например анжелика, в нашей раше показывали проститутку анжелу)).. надо называть юлей катей машей другими обычными именами? и венера богиня красоты и любви, а имя любовь тогда вообще от дьявола? оно же обозначает любовь))
В Лучах Авроры Гуру (2728) Кто сказал, что запрещено? Разрешено. У русских даже в почёте.
Наталка Полтавка Мудрец (12505) 7 лет назад
не для русских
много татарок Венер почему то
Ромашка Мыслитель (7012) 7 лет назад
Если будет узкоглазая то подойдёт, какие Венеры могут быть от русского.
... Искусственный Интеллект (269521) 7 лет назад
У нас имя Венера очень распространенное, но русских с этим именем не встречала, только татарок и башкирок.
Daniyar Мудрец (10753) 7 лет назад
Венера на казахском будет Шолпан.
SholpinaУченик (139) 3 года назад
Венера это Шолпан