Кто лучше, Белла Хадид или Дженнифер Лоуренс?

Катя Симонова Профи (569), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зина Прокофьева Мыслитель (6702) 7 лет назад
Белла
Катя СимоноваПрофи (569) 7 лет назад
Почему?)
Зина Прокофьева Мыслитель (6702) Она мне больше нравится
Влада• ❍ Мудрец (13729) 7 лет назад
У меня Дженнифер поначалу вызывала очень сильную антипатию, но сейчас не могу на нее наглядеться. А Белла, вообще не нравится. Мерзкая.. взяла бы в пример свою систр Джиджи)
Катя СимоноваПрофи (569) 7 лет назад
Ого, почему антипатию вызывала?
Влада• ❍ Мудрец (13729) Хм, сама не знаю) Ну она была брюнеткой (и ей это не подходило) и много о ней плохое слышала. Да и фотки откровенные очень много были. А ща наплевать на все это. Главное какая она сейчас. Красивая, талантливая мразина..