Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос о кумирах и фанатах

Часто рассказывают о жизни какого-нибудь популярного певца, актёра, показывают, что он (а) живёт в обычно квартире обычного дома. При этом от этого человека, когда он на сцене, фанаты с ума сходят, но почему-то возле его дома никого нет. При этом это не загородный дом. Могут показать подъезд знаменитости. И никто разве не знает, где живёт этот человек? И ведь никакой охраны во дворе. И никаких фанатов. Как будто приезжая домой, этот человек теряет всякую популярность и становится обычным жильцом обычной квартиры. Не поверю, чтобы фанаты не знали, где проживает их кумир. И ведь ещё показывают, как он (а) выходит со своими детьми во двор, гуляет по парку. И никому нет дела, хотя на сцене порой прям лезут на этого человека. Вот как так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
9лет

всё же наверное не часто они живут в обычной хрущёвке обычного района. А там где они живут люди такие что им пофик на этого кумира, у них своя дума

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Иногда есть. Но все остальные адекватные, не хотят нарушать личное пространство, мешать или быть отвергнутыми.

Аватар пользователя
Мудрец
9лет

Да где они у нас эти кумиры и их фанаты? Кто кумир-то? Коля Басков? Люди поумнели наверно, дураков меньше стало бегать за другими дураками.



Видео по теме