Вопрос о кумирах и фанатах
Часто рассказывают о жизни какого-нибудь популярного певца, актёра, показывают, что он (а) живёт в обычно квартире обычного дома. При этом от этого человека, когда он на сцене, фанаты с ума сходят, но почему-то возле его дома никого нет. При этом это не загородный дом. Могут показать подъезд знаменитости. И никто разве не знает, где живёт этот человек? И ведь никакой охраны во дворе. И никаких фанатов. Как будто приезжая домой, этот человек теряет всякую популярность и становится обычным жильцом обычной квартиры. Не поверю, чтобы фанаты не знали, где проживает их кумир. И ведь ещё показывают, как он (а) выходит со своими детьми во двор, гуляет по парку. И никому нет дела, хотя на сцене порой прям лезут на этого человека. Вот как так?
всё же наверное не часто они живут в обычной хрущёвке обычного района. А там где они живут люди такие что им пофик на этого кумира, у них своя дума
Иногда есть. Но все остальные адекватные, не хотят нарушать личное пространство, мешать или быть отвергнутыми.
Да где они у нас эти кумиры и их фанаты? Кто кумир-то? Коля Басков? Люди поумнели наверно, дураков меньше стало бегать за другими дураками.