Уволить по статье можно за какое нарушение на работе? чем черевато кого уволили ?

Олег Оракул (52269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
v.v.zalomov Гуру (3195) 6 лет назад
Есть тысчи причмн и законных и внутрикорпоративных по которым можно уволить с работы. Могут уволить и по причине лично непряизни начальника к подчиненному. КЗОТ и закон молчат, когда начальник - самодур
Остальные ответы
Рим Гафаров Гуру (2985) 6 лет назад
уволить могут как за неоднократные нарушения трудовой дисциплины так и за однократное. отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более 4 часов.
ОлегОракул (52269) 6 лет назад
Если выполнял работу хренова, обмановал?
Рим ГафаровГуру (2985) 6 лет назад
найми юриста вот и все. если обманывал то не обманыай