У всех лагает Resident Evil Revelations 2 на Windows 7?

Егор Брызгалов Гуру (2927), на голосовании 6 лет назад
Просто я установил её на виндоус 10 с тем же самым железом и там вообще не тормозила (на другой винчестер для проверки). Но я не хочу устанавливать виндоус 10 чисто из-за одной игры, у которой даже требования ниже чем моё железо на самом деле. Я даже не врубаюсь почему эта игра вообще тормозит, ведь играл в Rise Of The Tomb Raider спокойно и ни разу не лагала.
Видеокарта Asus rx470 8gb
Процессор i5 6600
Оперативная память Kingston 8gb
Винчестер SSD WD 500gb
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
системные требования читал хоть перед установкой, подходит или не подходит 7 винда
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Конечно, написано 7, 8.1. Про 10 ни слова. Видеокарта, процессор и всё остальное мощнее раза в 2, чем надо.
Владимир Шмайло Оракул (50138) а нах вопрос пишешь про 7 если у тебя 10 стоит
Raiden Мыслитель (7686) 6 лет назад
Не, у меня не лагает.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
И во время загрузок тоже? Что за железо у тебя?
Raiden Мыслитель (7686) У меня довольно старое Amd fx 6300 radeon hd 6770 8gb ram