Вы много знаете людей, живущих от ставок на спорт ?

адам томшович Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ Н. Мудрец (11099) 6 лет назад
Знаю людей, которые живут на ставках. Но на крутых тачках они не ездят.
адам томшовичУченик (37) 6 лет назад
Наверно боятся повышать суммы ставок, поэтому и не ездят )_)
АНДРЕЙ Н. Мудрец (11099) А как ставку повысить? Квартиру заложить?))))) До этого нужно еще дорасти)))
Остальные ответы
Иван Дьердь Знаток (304) 6 лет назад
Да. Выиграют, потом проиграют и все по новой..
Куст Гений (94435) 6 лет назад
Я армухе с таким служил. Всё парень знает. Помнится мы ставки ставили и спорили с пацанами перед матчем Итальянцев с Коста-Риканцами на ЧМ 2014 в группе. Типа сколько Итальянцы закатают в ворота Коста-Рики.
1,2,3,4,5 голов, сомнений в побед макаронников не было, а он один сказал, аккуратней со ставочками Коста-Рика может преподнести сюрприз, тем более деньги некоторые немалые ставили, но мы же тогда только посмеялись над ним, в итоге после матча смеялся только он один.
владимир ермилов Профи (651) 6 лет назад
Поверьте моему слову, таких людей, которые нигде не работают, но живут в хорошем достатке от того, что регулярно выигрывают на ставках, далеко не единицы. В этом деле главное холодный расчет и немного удачи, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Кстати, если кто-то играет с букмекерской конторой Фонбет, здесь http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet, можно найти зеркало. Удачи на ставках!
Neurefotte SaurfVup Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без гемора. Есть все полагающиеся лицензии. Лучше точно искать смысла нет!
Дядя Коршунов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера betting-promo-code,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас! www://betting-promo-code