Накрывая стол на природе лучше не выпендриваться с сервировкой?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226643), закрыт 6 лет назад
Тем более если умения на нуле? Вот кто с водкой переборщит может и испугаться такого чуда-юда. Да и засохнет все быстро. Что скажете?
Дополнен 6 лет назад
Да и сочетание странное. Киви, помидоры, тут же огурцы. Уж лучше бы салат сделала и овощи на гриле. Короче мне что то смешно))))
Лучший ответ
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Это, конечно, дичь полная. Если так хочется выпендриться, лучше обзавестись толковым набором для пикника и яркой скатертью, которую можно расстелить на земле. Смотрится потрясно в любой ситуации. Набор можно как купить уже готовым, так и собрать самостоятельно.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 6 лет назад
Чудненько!)) Что то там закуски маловато под водку. Да и водки маловато, судя по стопкам стаканчиков))
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Зато дама с лицом из колбасы на столе!
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) Лучшая рыба (русалка) это колбаса))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 6 лет назад
блюдо из серии -Я его слепила из того, что было
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Если учесть, сколько там водки, они вышли на природу ЖРАТЬ... :-)
Не пропадёт закусь.
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
Даже у русалки в каждой руке вилка)
OverlorD Мудрец (16324) Угу, русалка там явно самая голодная... Кстати, какие овощи на гриле, там вообще не наблюдаю готовых блюд... Народ явно не только без мангала, так ещё и без костра. Понятно, почему водки мало, мужики на такой пикник не подписались. :-D
Мойщик бассейнов Новичок (0) 6 лет назад
Выпендриваться надо всегда и везде
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
И таких чудовищ создавать? Это больше на позор похоже.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
если есть желание - то не сомневайся в нем.
а так отличный прикол.

Сервировка это часть блюда.

По мне так уважуха - кидать всё в одну миску, или разложить в приколе по столу,
уважуха.

попробую более легкий вариант повторить.

Может пищевой пленкой накрыть до прихода гостей?
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Конечно саксонский фарфор можно не выставлять
Захар Рыбаков Знаток (397) 6 лет назад
Не хватает только шаурмы местной, а она ещё живая точно
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
отдых должен быть комфортным -и безопасным - позаботьтесь о гигиене - помойте овощи дома
Источник: интернет
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
А что у "русалки" с лицом? Она, типа, "зая"? ))))))) Мне вот, сразу подумалось, что если переборщит какой-либо гость и не успугается, а "нырнет" в сию "пучину" в порыве страсти, к русалке под бочок ))), и "стол" этот мне батут напомнил... )))))))
Сорока@Искусственный Интеллект (226643) 6 лет назад
)))))))) а мне она сначала собаку напомнила)))) это же надо было так.... И в каждой "руке" по вилке))) К чему такие "изыски" на пикнике?
маня Искусственный Интеллект (184155) Точно ))) Вообще, катастрофа, конечно... ))))))
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
добрый вечер \ моя дочь с зятем сейчас в питере - хотят сходить и в ботанический сад \ если вы там работаете посоветуйте в какое время лучше посетить - и ещё у неё аллергия - может не ходить ?
маня Искусственный Интеллект (184155) Добрый вечер, Вера. Эх, если бы я там работала... ))), но, увы, мои масштабы в миллион раз скромнее )) В Бот. саду всегда есть что-то интересное, я бы и сама с удовольствием сходила. Многие, конечно, хотят посмотреть на цветение "Царицы Ночи", но я не знаю, когда она зацветет в этом году, обычно, примерно к середине июня, но это длится не оду ночь, так что, вполне возможно и увидеть. Наверное, можно поинтересоваться на их сайте или в их группе в Контакте. К сожалению, подорожали билеты, взрослый 300 руб, есть три маршрута, тропики, викторная оранжерея и полупустыня, если есть желание и возможность пройти по всем маршрутам, то это нужно уточнить на кассе, там подберут время, чтобы успеть. Можно погулять по парку, если берете билеты в оранжереи, вход в парк бесплатный.
ИМХО Просветленный (28531) 6 лет назад
Лучше не выпендриваться, а всё заранее подготовить: одноразовые тарелки, стаканы, чашечки для кофе, вся нарезка плотно заворачивается в фольгу, все овощи помыть, вытереть и упаковать, салатная заправка готовая к употреблению в отдельной ёмкости, холодная выпивка в термосумке и т. д. Я не люблю на природе лишней работы и съедобную русалку могу посмотреть на фото
Анна Васильевна Максутова Мастер (1012) 6 лет назад
ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕРАВНО ЭТО НА ОДИН МИГ ПОТОМ БУДЕТ ВСЕ ПО Х,,,, Ю