Велосипед KROSS LEVEL A4 2012 и замена вилки rockshox recon silver

neON Профи (825), закрыт 6 лет назад
дайте совет купил велик KROSS LEVEL A4 в 2012 году катаюсь от 2-х до 8-ми раз за год подозреваю, что пора бы его обслужить да и вилка уже не работает фактически Стоит ли внимания вилка rockshox recon silver tk solo air 26 ?
Где лучше обслужить велик в Москве?
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 6 лет назад
обслужить надо.. вот неплохая мастерская
http://becycle.ru/
Остальные ответы
ниро берт Оракул (62622) 6 лет назад
не мелочись, выброси десять штук
neONПрофи (825) 6 лет назад
ваше предложение? : )
ниро берт Оракул (62622) елементарно ватсон, разобрать, почистить и в седло