ТУпой вопрос, но все же)))

10aBendlinErik Ученик (99), закрыт 6 лет назад
У меня есть флешка 16 ГБ. я нашел разъем в xbox 360 для флешки. Если я установлю какую нибудь игру на флешку, и буду через флешку играть на xbox360,ничего опасного не произойдет?
Дополнен 6 лет назад
И вообще получится так поиграть?
Лучший ответ
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Надо чтобы на Xbox 360 была прошивка Freeboot,а если этой прошивки нету, то и поиграть с флешки не сможешь. P.S.Есть ещё прошивки 3.0;2.0;1.6.Чтобы поиграть в игры с этими прошивками, нужно игру монтировать на диск ну и тд и тп.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97053) 6 лет назад
Ну, часть прошивок, на этом основано, вроде...
На PS2 так можно было сделать... или записать прошивку на карту памяти.
MaggotFreddy Просветленный (38649) 6 лет назад
Если бы всё было так просто, то все бы так делали и никаких пиратских прошивок не делали бы.