Нужна помощь! Нужна литература про туризм в Сочи. Книги, журналы и. т. д

ruben_shah Мастер (2089), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Диана Шайдуллина Профи (814) 6 лет назад
"Олимпийское наследие Сочи"," В краю Магнолий"," Курорт Большой Сочи". Еще слышала про какую то Екатерину Титову : "о Сочи и Красной поляне"
Остальные ответы
bera as Ученик (121) 6 лет назад
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩
ЛОЛ ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ ТАМ АВТОР СДОХ ПИЩИТЬ ТАК В ДНЕВНИКЕ
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Короче хочешь путёвку в Сочи?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
читайте-"О Сочи и Красной Поляне"
Источник: люблю свою Родину-Россию!)
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Про бывшую столицу Черкесов мало пишут в последнее время.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
шуруй в зберкассу.