Что за сок, чьего производителя травят наших детей? Почему скрывают? А вдруг еще кто то траванется?

algo Мыслитель (9358), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вот она эта дрянь, никогда не покупайте "вишневый сад"!!
http://most.tv/news/82254.html
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156751) 6 лет назад
2о17г.
могло ли это произойти при Ельцине, или в ссср - нет.
https://youtu.be/h_8C_v5Z2T4?t=604
думайте
algoМыслитель (9358) 6 лет назад
при ссср еще может быть, а вот при ельцине это вообще не мыслимо...!
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Заслуги ЕБНика нет никакой - в его время еще здорово срабатывала инерция СССР, которое он же и стремился гробить.
Остальные ответы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Левый какой-то
Chert VasИскусственный Интеллект (156751) 6 лет назад
был бы левый - влили бы просто водичку
тут изуверы, нарушение ТБ, уголовщина
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Значит что то в левом подпольном цеху не то смешали
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645967) 6 лет назад
Не дети покупают еду, родители .пусть думают головой
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Знаю, что это-персиковый сок. Фирму не назвали, пока проверяют.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207366) 6 лет назад
Делай сам сок из фруктов. Соковыжималкой
Самый Умный Оракул (59453) 6 лет назад
чьего сок?? чьих детей? чьто за название? почьему и кто траванулся и когда?
algoМыслитель (9358) 6 лет назад
Самый Умный Оракул (59453) надо разбираться, но у меня уже несколько вопросов, почему отравилась одна девочка, она одна в этом городе этот сок пьёт? откуда она взяла бутылку с этим соком? Кто дал, срок её годности и прочее.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
"Улыбнитесь! Вас снимает СКРЫТАЯ КАМЕРА" (наверное богатые развлеклись)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сказали, что его изъяли из продажи уже.)) А, вообще, сок с мякотью долго не хранится)) Я пользуюсь соковыжималкой электрической.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
мама дорогая.. а вы смогли ДОКАЗАТЬ, что именно ЭТИМ соком отравились?
Жертва Селфи Ученик (93) 6 лет назад
Хм сейчас можно и водой из под крана травонуться там столько песка и хлора кранты почкам
алекс суперский Мудрец (17795) 6 лет назад
шас вообще много паленки и обычно неофиширутся производитель....
очень редко после массовых отравлении и то инфомация в "скользь"
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
родители .пусть думают головой
Лесник Мудрец (14536) 6 лет назад
Подделка сока ???Я прошёл по ссылке, почитал новости Ставрополья. Складывается впечатление, что только на Ставрополье люди покупают и едят некачественные продукты! Комбинат "Лебедянский" производит хорошие соки. ЧТО было именно в данном случае - сказать сложно. Можно предположить диверсионную акцию, но... сложно. Во всяком случае, я бы не стал отметать такую нелепую, вроде бы, версию. Но если заниматься плотно этой темой - возникает много нестыковок. Кстати, насчёт ПЭТ - тары могу сказать, что это - не панацея для хранения пищевой продукции, особенно - соков и минеральной воды. Короче, пока ничего определённого. Нужна инфа.