Объясните смысл песни "Ламбада" T-Fest x Скриптонит )))

Дарья Меркулова Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
LiNeLLy Мастер (1460) 7 лет назад
Смысл в том, для них баба это всего лишь материал для траха и не более
Rous IsmaУченик (233) 7 месяцев назад
Во-первых, не баба, дядь. Во-вторых, песни этих даунов для ничтожных существ по типу вас, неблагодарные. Забыли кто вас родил и кормил.
Остальные ответы
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
Вообще как они танцуют у бара . Вот образ скриптонита я вообще не понял
Letuchaya Ученик (108) 7 лет назад
https://genius.com/T-fest-lambada-lyrics здесь прямо по строчкам разбирают
1231 1231 Ученик (109) 5 лет назад
Бля, заeбли, внатуре, наxуй искать смысл в данном треке, его там может в принципе не быть, главное что бы музыка проникла в тебя, что бы она конкретно зашла, с ноги так сказать, а на смысл болт ложите))