Такой вопрос, девушки служат с парнями или с девушками?

кто то Знаток (391), закрыт 7 лет назад
Если девушки идут в армию, то они служат с парнями?
если да, то и моются тоже вмести или есть отдельный душ (или после них)
Можете мне больше рассказать именно про девушек в армии.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 7 лет назад
На воинскую службу в Российской Федерации призываются исключительно граждане мужского пола. Согласно Конституции РФ призыву в армию для прохождения срочной воинской службы женщины не подлежат. Однако это не говорит о том, что служба в армии для девушек так и останется несбыточной мечтой.
Единственным выходом в данной ситуации становится несение службы на контрактной основе. Для этого необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту прописки либо непосредственно в воинскую часть. Чтобы нести службу по контракту девушка должна пройти 3 испытания. Первое — отбор по здоровью. Второе — психологическое тестирование на интеллект, скорость мышления, психологическую зрелость, уравновешенность и т. п. Третье — физическая подготовка. Сдаётся 3 норматива: на быстроту, силу и выносливость. Если хоть одно упражнение не будет пройдено — девушку не берут. Так что в Российской армии служат только отборные девушки. Там не до мальчиков.
Всего в армии служит около 50000 женщин, причём примерно тысяча из них занимает первичные командные должности. Остальные заняты на несении службы в штабе, работают специалистами финансовых и медицинских служб, в войсках связи.
С мужчинами служат.
Остальные ответы
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20174) 7 лет назад
они ходят как на работу. Пришла на КПП, смену отстояла, пошла домой
кто тоЗнаток (391) 7 лет назад
что это значит пошла домой, в армии год служат и дом то может не близко быть...
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20174) какой еще год?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358062) 7 лет назад
общий душ. В армии все равны
кто тоЗнаток (391) 7 лет назад
то есть девушка служит с парнями, да?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358062) Служить можно и отдельно, например в радиочасти или в столовой или еще где-то, но душ общий
Vladislav Schargorodsky Знаток (306) 7 лет назад
В России есть понятие военные-учетные специальности, а также профессий,
при наличии которых граждане женского пола подлежат постановке на воинский учет (Картография, полиграфия, связь, медицина и. т. д.), но это конечно не воинский призыв как например в Израиле.
Сергей Курбанов Оракул (79894) 7 лет назад
СЛУЖАТ вместе. А живут они кто где хотят. Т. к. по призыву девушек не призывают, т. е. только по контракту. А на контрактной службе проживания в казарме нет.
В казарме живут солдаты по призыву. Вот у них общий душ, общий туалет, умывальник, хотя и несколько кабинок)))
Но если вы мечтаете о совместном проживании в одном здании, на одном этаже, с разными туалетами, но общими душами И с молодыми людьми, то вам в студенческое общежитие надо, а не в армию.
Константин Л. Оракул (85301) 7 лет назад
В армии РФ девушки служат только по контракту.
То есть в казарме они НЕ живут. Живут или в съёмных квартирах или в общежитии.
С солдатами срочниками они в одной казарме не спят и в общем душе не моются.