Fresh Bar это энергетик?

Ксений ㅤ Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Мне продавщица в магазине сказала что это энергетик и попросила у меня паспорт..
Я прочитала в интернете что это сок.. Я не пойму, объясните .
Лучший ответ
OverlorD Мудрец (16334) 7 лет назад
Фреш Бар - безалкогольный напиток.
Поддерживаю вариант с тыканьем продавца в лоток. :-)
Соня КустУченик (189) 4 года назад
Это очень сильный энергетик!!! Не пей его!!! Он очень вредный! Я выпила у меня все органы заболели я думал я в кому в паду это ужасный энергетик!
Соня Куст, Это не энергетик
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29381) 7 лет назад
Это не энергетик, это самая отстойная вода что, я пил (ла). Продавца тыкать мордой в (лоток) этикетку)) И ващё там же спирта нет, какой паспорт, продавца на ковёр к начальнику с занесением, после лотка! ))
Ксений ㅤУченик (168) 7 лет назад
Спасибо.
Васа Искусственный Интеллект (249809) 7 лет назад
Нет, это говённая вонючая газировка, чисто химозная и мерзкая.
Ни разу не энергетик.
На ней, впрочем, это и написано, что это просто газированное пойло. Иногда даже типа с соком. А продавщица просто неграмотная.
Ты ничего не потеряла от того, что её тебе не продали. По поводу тыканья продавца носом - присоединяюсь.
Надежда ТемноваУченик (104) 2 года назад
иди нах
Sprout HONORУченик (107) 2 года назад
у всех разные вкусы так что осуждаю комент
Захар Рыбаков Знаток (398) 7 лет назад
Чувааак! Ну ты что глупенький? А взять повернуть бутылочку и почитать что он безалкогольный и энергетическая ценность у его не выше 100 кКал тебя не парит?)
agent provocateur Оракул (86889) 7 лет назад
врет сука. это просто сильногазированный напиток . лучше не пеи . очень вреден для организма
Данил Матюшов Ученик (105) 4 года назад
Напиток норм незнаю почему его хейтят это как энергетик газовость и сахарность отличная ничего не перслащено не почувствовал химозность а сильно химозную не люблю пил кола с лимоном отлично мне понравилось 10/10
ЧеловекУченик (123) 3 года назад
Поддерживаю
Дмитрий Журавлёв ЖуркаУченик (102) 2 года назад
Солидарен!! Пишут, что химоза и тд. Самим лень посмотреть на состав-сразу вода гвно. Что же вы тогда такое безвредное пьёте?
Chim Chim Ученик (96) 3 года назад
мне продали хотя мне 10 лет
Chappie ChappУченик (113) 2 года назад
Может потому что это обычный лимонад? Безалкогольный напиток, сильногазированный и не являющийся энергетиком.
Аня БуриноваУченик (104) 4 месяца назад
Чулпан, это просто сильногазированный напиток..
Аня БуриноваУченик (104) 4 месяца назад
Чушпан*
kirill zeleznak Ученик (105) 2 года назад
Я тоже его пью мне 12 лет
Nike 629635-005Мастер (1581) 2 года назад
Мне тоже.
Sprout HONORУченик (107) 2 года назад
мне тоже, каждый день пью, когда гуляю по 2-3 банки
Аня Буринова Ученик (104) Sprout HONOR, это слишком вредно....
Сафиуллина Асель Ученик (102) 7 месяцев назад
Фреш бар это энергетик
Иван Лавриков Ученик (108) 6 месяцев назад
Нет это не энергетик
Анна Савельева Ученик (115) 1 месяц назад
Мне сегодня тоже сказали,что нечего тебе не продам, мол этот напиток с 18