htc one m8 выключается при заряде 10-20 процентов что делать

ilez evloev Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Only 3 Words*** Гуру (3085) 7 лет назад
Разрядить в ноль батарейку. После того как выключился пробовать включить чтобы посадить в ноль. Сделать три цикла зарядки. Поменять АКБ если не поможет
ilez evloevУченик (142) 7 лет назад
спасибо
Серый Искусственный Интеллект (397570) 7 лет назад
***Only 3 Words*** - бред написал, разрядкой в 0 - убьёшь современный аккумулятор.
А тебе совет - не допускать разряда ниже 10 - 20% и ставить на зарядку аппарат, недаром телефон вырубается - бережёт аккумулятор.