люди у кого есть xbox фрибут что делать ??? форматнул жд теперь не видит игры

укцкуцкуцккуццук уцкцкцукукцкукук Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38692) 6 лет назад
Заново игры перекачивать. Зачем вообще нужно было его форматировать?
укцкуцкуцккуццук уцкцкцукукцкукукУченик (82) 6 лет назад
там я закидал игры на флешку вообще не видит
MaggotFreddy Просветленный (38692) Ты отформатировал ЖД => удалил все игры и вообще всё, что на нём было. Ты получил чистый ЖД. На нём теперь вообще ничего нет, пусто. По этому и игр он там не находит. Теперь только всё заново перекачивать.