При запуске гугл хрома выдает серый экран

Анна Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
При запуске хрома выдает серый экран и надпись "произошел сбой яндекс сеарч нажмите что бы переустановить" после нажатия просто выскакивает тоже самое. Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (48803) 7 лет назад
"Настройки, Поиск" - задать другую поисковую систему и ждать обновления Google Chrome.
Если Yandex.Search дополнение, то "Дополнительные инструменты, Расширения" - выключить Yandex.Search
Если Yandex.Search бар на панели меню, то в "панели управления" (Windows), "программы и приложения", удалить Yandex.Bar.
Ну и если не поможет ничего из вышеописанного, то удалять браузер и ставить его по новой.
АннаУченик (149) 7 лет назад
уже пробовал переустанавливать, найстройки, расширения и прочее в гугле не открывает вообще - просто серый экран. Яндекс всегда был с ним на панели и ничего не происходило
Tikhomirov Просветленный (48803) Тогда удалить браузер, открыть скрытые папки, удалить полностью профиль Google Chrome в папках пользователя... в папке программ и установить по новой. Мешают сохраненные данные браузера. Всегда... не происходило... -это неприменимо к Google. Google таким образом, релиз от релиза, тестирует свое ПО.