вот насколько надо быть тупыми, что думать

Mimosa Искусственный Интеллект (112794), закрыт 6 лет назад
что причина богатства у других в большом денежном дереве, что они плохо живут, потому что на них кто-то порчу наводит - и идут выяснять отношения по этому поводу (к тем у кого большое денежное дерево). маразм крепчает год от года. а может это шизофрения?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 6 лет назад
я сама очень удивлена, что люди верят во всё это. У меня есть знакомый шизофреник, я его так называю. потому что он работать не хочет, прыгает в 36 лет через турникеты, чтоб билет не покупать, но читает будущее, видит всё про всех. И к нему ходят на "посмотреть что там, или про кого-то что-то узнать"--люди разного соц. уровня. И это не бомжи недоучки, как хочется подумать, Что это интеллектуально сниженные. И верят, и слушают, а ему прогулы в психушке ставят. ОЧень тяжело принять, что кто-то на полной серьёзке считает по-другому, видит мир по -другому. Ездят ко всяким бабушкам, дедушкам, верят в энергию, не просто ради прикола, слушают слесарей, которые советуют мёд с луком есть от невысыпания, мир гораздо шире чем наши представления о нём, всё рядом
ГолосМыслитель (5948) 6 лет назад
Вы-то сами пробовали прежде чем судить за глаза? Да, есть в мире немало шизофреников, но есть и то, что неизвестно вашим мудрецам.
ГолосМыслитель (5948) 6 лет назад
Настоящая глупость - ограничиваться лишь привычным миром. Если бы так делали дети, они бы вообще не смогли ничему учиться. Взрослые полагают, что уже все знают, и прекращают учиться. Но в мире есть гораздо больше того, о чем мы не знаем.. причем всегда есть и будет, мир велик. Так что мне интересно узнать несколько больше от Вашей позиции, чем шаблонно-рационалистические измышления и впечатления от людей, которых следовало бы просевать через фильтр, а не стрелять по одной гребенке.
ГолосМыслитель (5948) 6 лет назад
Могу привести совершенно обычный исторический факт, что людям в равной степени может приличествовать узколобость. Да, именно Приличествовать, потому что эта черта, называемая другими, более приятными именами, свойственна большинству людей и слоев общества. Поразительное количество узколобых людей не только в религиозных общинах, но и в магических, и в научных. Сколько раз было, когда даже отличные научные открытия веками доходили до масс только лишь изза мнения различных око-демиков о том, что это невозможно или умозрительно, в виду чего исследования прекращались при первых обломах? Так что именно этой чертой людям стоит заняться и выносить себя периодически из привычных мирков.
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
особенно круто, когда к бабушкам-знахаркам ходят чтобы похудеть )) видела как-то двух таких клуш - мать и дочь на модном приговоре )) оказалось всё проще - нужна диета и спортзал
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Ну ладно уж.
Мне недавно написали что меня надо взорвать за то что я не побираюсь.
100 комментов было, тут даже те кто виды видел удивлён был писанине этой.
Люди всегда думают что другие живут лучше и спокойнее чем они.
И что пашут только они.
Я бы с ней и не стала спорить, но зачем упрекать когда не знаешь ситуацию изнутри?
Пусть любой зарабатывает как мой муж, мы никого не держим, только интересно за сколько она готова продать свой глаз, ну или другую часть тела? Какая сумма это окупит?
annabelleОракул (79403) 6 лет назад
Ох, ты ж... Что зависть с людьми делает (
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Это самая малость... Там было 100 комментов и 50 из них с проклятьями. А потом вопросы с фотками моего мужа... Ну да ладно. Все видели кто есть кто
Евгения ГригорьеваИскусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Что это за жуть???
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Что именно? Фото или комменты?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) 6 лет назад
Денежное дерево у меня большое! Кому нужно- подарю. Приезжайте, забирайте.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Тебя это до сих пор удивляет?.. Наличие укрепляемости маразма..
Это тенденция..
"И треснул мир напополам, дымит разлом..."..
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Вдох-выдох и забыли.
Серьёзно!
MimosaИскусственный Интеллект (112794) 6 лет назад
да думали, что проехали еще несколько лет назад, ан-нет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Несколько лет назад? Тем более.
OLGA Мыслитель (7853) 6 лет назад
Знаешь, ты можешь смеяться дальше, но не растет оно у тех, у кого деньги не водятся. Псмотри как оно шикарно в банках.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
У меня их два больших, одно даже цвело )
С кем поделится ...деревом ?
OLGAМыслитель (7853) 6 лет назад
О, это большая удача. Только делиться ни с кем не надо. Я уже поделилась раз... не советую.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Да я не верю )
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
А я то думаю, чего это я такая богатая? А это все от наличия денежных деревьев, с не от того о что пашешь как вол.
свет Высший разум (203991) 6 лет назад
Это закон денег. Все нормально.
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Ja ne nevrolog. Kakoe ja pravo imeju rassuzdat - u kogo shizofrenija.. u kogo chto....
So slovom "tupie" ja bi posovetovala toze....obhoditsja poakkuratnee.
Nu vot..takie ljudi.
Ja na chuzoe ne smotrju i svoe ne otdam.
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
Настолько же тупыми, как те, которые считают, что бедность - синоним глупости.
MimosaИскусственный Интеллект (112794) 6 лет назад
ну может если бы искали причину неудач в другом, то по-другому дела бы шли
Клара Просветленный (26348) Если вы про "неудачников", то, возможно.
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
А я свой зелёный миллион выкинула... Не подскажете в каких магазинах можно расплачиваться листиками? Ещё выращу, разбогатею....
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Насчёт листиков не скажу, но вот отростками милионного дерева можно начать приторговывать)))
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) )
Кулёма Искусственный Интеллект (139778) 6 лет назад
Люди всякие бывают.. и такие тоже..)))
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
ваш вопрос про мракобесие? Я смотрю, по-разному все поняли...
MimosaИскусственный Интеллект (112794) 6 лет назад
вопрос серьезный. ну вот у людей мракобесие в наш век. нормально поняли. кто-то с шуткой, кто-то в тему замечание сказал, у кого-то наболело.
Бабетта **** Мудрец (19180) дык да... это вовсю практикуется - к гадалкам бегают, ворожат, привороты, отвороты, параллельно в церковь... наслышана. Не могу обьяснить. Живут этим люди...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 6 лет назад
у меня 3 денежных дерева, дети развели, бабушка им сказала, что денег много будет, -что -то разницы не видно),
мне они вообще не нравятся, отдала бы,
мне розы и орхидеи нравятся
Лана Терехова Мудрец (10185) 6 лет назад
Вот честно -у моей бабушки оно в руку толщиной. Не больно-то разбогатела.
Скорее аура.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
У нас даже два дерева, а богатства кот наплакал.... Ращу, надеюсь.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Вы это серьезно? Про крассулу? Иль тут скрытый смысл?

Стоит вызвать специалистов.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Ещё куча примет про деньги есть, будешь сидеть и ждать чуда или пойдёшь е* ашить ( конечно второе, чтоб что то было, надо приложить усилия
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 6 лет назад
есть такая поговорка. "чтобы подкова приносила счастье, надо прибить её к копытам и пахать-пахать-пахать". Думаю, с денежным деревом так же. посадил его - и вперёд, устраиваться на работу.