Мне кажется что на меня что то навели. Постоянно какие то проблемы .Может это связно с колдовством или магией

Снежана Князева Знаток (329), закрыт 6 лет назад
.Уже пол года как меня преследуют болезни, одно вылечу сразу же другое что то появляется, дошло до того что я уже с постели не встаю, врачи всё сводят к одному что иммунитет слабый. У меня может резко подняться температура под 40 на следующий день всё нормально, загноиться порез не с того не с сего, и т. д.. Постоянно какие то проблемы, а не давно в аварию попала чуть не с летальным исходом. Может это связно с колдовством или магией, спрашиваю потому что не сильно верю в это!
Лучший ответ
Не желай вдогонку Просветленный (29299) 6 лет назад
Крестись и прими православную веру - всё само и пройдёт.
Снежана КнязеваЗнаток (329) 6 лет назад
Вера что то не очень помогает, я крещёная.
Не желай вдогонку Просветленный (29299) Покрестись в возрасте ещё раз. Вероятно, та крещённость не зачлась.
Остальные ответы
Майя Профи (722) 6 лет назад
От того что вы покреститесь и станете зомбированы . у вас проблем не убавится
Надо начинать жить осознанной жизнью .тогда будут перемены
Наталья Оракул (66654) 6 лет назад
А вы просто вспомните как жили... случайностей не бывает.
Не думаю что это колдовство
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Нет, не связано с колдовством.
Вы же не знаете какие происшествия с другими случаются, но они о колдовстве и магии не думают, а решают свои проблемы по мере их поступления.

Не надо искать причины там, где их не может быть в данном случае.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Я не вижу тут магии какой-то. Есть сглаз, но он небольшой.
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 6 лет назад
а чего тогда спрашивать если не сильно верите.. даже если и есть порча..
Снежана КнязеваЗнаток (329) 6 лет назад
Потому что я уже не знаю во что верить, за все мои годы что бы со мной не происходило, проанализировав, столько проблем за такой короткий срок, на меня еще не разу не сваливалось, проблемы маленькие и большие разного плана как в очередь встали.. и не могу разрешить что то потому что начинаю заболевать, как будто что то мешает.
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Может просто вы не можете усвоить урок и пространство так вас ограничевает что бы вы наконец то его усвоили. а может за родствеников отрбатываете.

вообщем тут надо просматривать
Снежана КнязеваЗнаток (329) 6 лет назад
Но я не могу понять какой урок, разобраться где я и что не так сделала..
Павел Дизель Просветленный (22066) Ну это я не знаю, тут надо просматривать
Sun Pluribusimpar Знаток (395) 6 лет назад
Целых полгода? С ума сойти...
Павел похрен Профи (868) 6 лет назад
Не умеете вы брать на тебя ни осуждений ни будущего
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
это раздел астрология - тебе на Магию Глупость и мракобесие - вот причина твоих проблем
HLG Гений (81214) 6 лет назад
То, что маги и экстрасенсы называют порчей, мы (астрологи) называем снижением энергии, болезнями, которые возникли в результате действия энергии планеты, влияющей на вас, ваши точки рождения они задевают в карте и формируют событие.

И пол-года -это еще может быть мало, так как есть планеты, действие которых растягивается на срок до 2-3 лет.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Все что вы описали вызвано только вашими эмоциями, мыслями негативными и накручиванием себя-измените стиль жизни-впустите в него чуть больше солнца-уберите уныние и жалость к себе, прекратите перечислять беды, тем самым привлекая новые и увеличивая их объем и наступит новый виток в жизни! Ваше тело и события вашей жизни сигнализируют вам о том, что вы *заблудились* и идете не совсем правильной дорогой...
Mur Mur Гуру (4529) 6 лет назад
По поводу болезней - Вы не долечили одно, как осложнение могло возникнуть другое. А также плохая экология, недостаток витаминов и некачественные продукты питания, напичканные химией, гмо. По поводу аварии - от этого тоже никто не застрахован. Виной большинства ДТП является несоблюдение ПДД участниками движения.
Правильно питайтесь, на сколько это возможно, кушайте витамины, старайтесь избегать стрессов и не накручивайте себя. И не ищите магию, где ее нет.
Паша Алексеев Высший разум (362007) 6 лет назад
Магия и колдовство разделом ниже, гадания выше, а Астрологи работают с точными данными, которые в вашем сообщении полностью отсутствуют.

Строите свой гороскоп, вычисляете ключевые точки и смотрите когда все началось. Вспоминаете что было в тот день, и получаете точный ответ магия это или реальный перегруз на работе или переохлаждение 10-20 лет назад привел к снижению иммунитета сейчас. Или обидели кого, и сейчас вам вернулось...
Закон бумеранга он такой. Мог вполне по дороге столько г... собрать, что маги отдыхают в сторонке...

к/ф "Эффект бабочки" вам в помощь...
Источник: Ваш Личный Гороскоп, или Удача по Звездам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Да всё у вас хорошо и рядом темноволосый
Источник: мужчина!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 6 лет назад
Может быть все от сглаза до порчи или просто Ваше самовнушение, но нужно смотреть фото или личный прием, чтобы ответить правильно на Ваш вопрос
ленаГуру (4885) 6 лет назад
Вы ведете личный прием?
.. Мастер (2279) 6 лет назад
венера, солнце, сатурн. в меньше степени юпитер. нужно найти человека, нескольких, кто не гармоничен с этими планетами.
Вероника Кулиева Мыслитель (6719) 6 лет назад
Проверьте с помощью церковной свечки, есть ли на вас какая-либо негативная энергия. Для этого вам нужен какой-то человек, который и будет проверять вас, водя вокруг вас свечой, если она будет каптить, значит в этом месте и есть пробой. Ну а как восстанавливаться можете поискать в интернете. Лично я восстанавливаю свое биополе путем медитации. Восстанавливаю каждую чакру. Метод прост и бесплатен
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Чтобы понять есть ли негатив либо порча ваше фото нужно взять в руки - для начала. Печатать ради баллов тут никто не будет. Только если в личку напишите. Фото нужно ближе и не зеркальное отражение. Тогда можно говорить о точности гадания и предсказания. Это и может быть просто период в жизни такой - а может быть и негативное влияние.
Снежана КнязеваЗнаток (329) 6 лет назад
Вам фото своё отправить надо ?
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) да