Почему в росСМИ (включая Ответы) любой вид нелояльности, а даже безразличие к Украине вызывает агрессию от россиян?

MUNH Просветленный (41950), на голосовании 6 лет назад
Надо гнобить Украину априори?
Дополнен 6 лет назад
Перестаньте верить СМИ. Мы не враги!!!

Я не враг. Других не переделать.
Голосование за лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Тебе то она чего плохого сделала?
Оставьте уже в покое страну
Источник: )
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Так я за дружбу.
Lerich Искусственный Интеллект (221648) Ну так и дружи ) Я только за ...Но надо их оставить в покое, чтоб просто напросто пожили без твёрдой уверенности что вокруг одни злыдни ))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 6 лет назад
А что надо любить? Москалей на ножи! А вообще уже пофиг на них !
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Кому вы нужны, гнобить вас, много чести.
Херню мелите и соответственно получаете ответы.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Русский. Урал. Нескрепный. Не путиноид. Адекватный. Вопросы есть?
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Посмотри на свой вопрос и ответ, агрессия!
Наталья Королева Просветленный (32188) 6 лет назад
мне кажется все с точностью наоборот. Вот и ты сюда приперся с какими то обвинениями...))))))))
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Русский с Урала приперся в Россию? Может ты понаехал?
. Искусственный Интеллект (143403) 6 лет назад
Скаклы начинают подлизываться?
Поди и не кричали Москаляку на гиляку, и атомной бомбой не угрожали....
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Я русский. Мне безразлично мнение политиков.
. Искусственный Интеллект (143403) Ради чего тогда прёшься в политику? Иди к кухаркам борщ обсуждай.
Just one little kiss Просветленный (44723) 6 лет назад
В Украине та же хрень. Чуть только ты не согласен с методами действующей власти - так сразу ты - сепар.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Так СМИ виновато ведь
Just one little kiss Просветленный (44723) Политики виноваты.
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Господи! Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный! Отстаните вы кгода со своей Украиной!?
Андрей Котов Мыслитель (6827) 6 лет назад
МАМА С КРЫМА, БАТЯ СО СТРЫЯ (100 КМ ОТ ЛЬВОВА Я ПОЛКАН С И ТРА НА ПЕНСИИ, В 13-М ВЫВЕЗ СЕСТРУ ИЗ ДОНЕЦКА ЕЕ МУЖ И ПЛЕМЯШ-В ОПОЛЧЕНИИ. Я УКРОПО-МОСКАЛЬ. НА ЗАПАДЕ ПОД50 РОДИЧЕЙ. ВСЕ СТОНУТ ОТЭТОЙ ВЛАСТИ. ЩА ТОЛЬКО ЖДАТЬ ОСТАЕТСЯ, КТО ПЕРВЫЙ ОШИБЕТСЯ. НА ЗАПАДЕ ДЮДИ РАБОТАЮТ НАД 2 ФРОНТОМ. ПОЛЯКИ И ВЕНГРЫ ТОЖЕ ЖДУТ. НО ОНИ НЕ МОГУТ ВООРУЖИТЬ ЗАПАД, КАК МЫ ДОБАСС. А С АК НЕ ПОВОЮЕШЬ. ПРИДЕТСЯ СДАВАТЬ СИРИЮ. И РАЗВАЛИТЬ УКРАИНУ. ВСЕ СЛОЖНО, НО ЛДНР ПАЛИТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ. ЖДЁМ -С