Кто-нибудь, объясните, как всё-таки измеряются продукты в Нэнси Дрю (тайна ранчо теней) чтобы испечь торт?
Посмотрела в прохождении, никак не могу понять откуда взялось 5 кружек молока и 7 стаканов сахара, если сверять с памяткой на холодильнике всё должно быть по-другому.. никак не могу понять
ДополненИ как понять 1 2/3, и 2 1/3
Берем фтористоводородную кислоту (HF) из бутылки 1
Наливаем кислоту в 3-хмиллилитровую мензурку 2
Выливаем содержимое мензурки в белую колбу 3
Берем азотную кислоту (HNO3) из бутылки 4
Наливаем кислоту в 4-хмиллилитровую мензурку 5
Переливаем содержимое 4-хмиллилитровой мензурки 5 в 3-хмилилитровую мензурку 2
Оставшийся в 4-хмиллилитровой мензурке 5 один миллилитр кислоты переливаем в белую колбу 3
Наливаем воду из кувшина 6 возле раковины в 4-хмиллилитровую мензурку 5 и выливаем ее из мензурки в белую колбу 3
Переливаем смесь из белой колбы 3 в коричневую бутылку 7
Забираем готовый раствор.