Почему Бог не создал письменность и язык, чтобы Адам мог записывать свои мысли? Или Адам "по образу своему" был туп?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Бог всё создал, лишь обусловленный ум считает, что что-то "НЕ ТАК!"
Zły kot Мыслитель (9090) 6 лет назад
Адаму оно не нужно было. Народу тогда жило поменьше, можно было и в устной форме передавать всё.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Речь была?
Zły kot Мыслитель (9090) Очевидно, что была.
конец игре Ученик (124) 6 лет назад
все что ты сейчас имеешь и создала АДАМА, матерь. ия, тупица, и твое тело дарованное и мир вокруг тебя и даже все твои мысли, ты всего лишь гребанный повтор-ШАБЛОН прошлый.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Я жиРРРный тРРРоль. Но мне не стремно под одним ником сидеть, а не создавать новые.
конец игре Ученик (124) а кого это....