Есть ли мужчины-одиночки, у которых цветы на подоконнике растут? На зависть женщинам.

MUNH Просветленный (41942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Даром не надо цветов на подоконнике. Мещанство.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Женщина, не ругайся. Не красит. Или ты из маргиналов?
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) Не из маргиналов. Да и не ругаюсь я. Но превращать квартиру или дом в клумбу - не эстетично, малоприятно, да и захламлять свободное пространство дурацкими бесполезными горшками, создавая неухоженность интерьера своими руками, как-то не изящно.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) Не плохо. Но цвет дикий. Глаза режет. А за картинку - спасибо!
Остальные ответы
Иван Иванович Мыслитель (9704) 6 лет назад
а так хочется женского тепла) надоело быть одному)
Владимир СампсоновОракул (78275) 6 лет назад
...ох... и не говори...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Я был таким. Всегда цветы растил на подоконнике. Теперь с женой растим. Да такие цветы, что никому и не снилось!!!
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Муж. С моим приходом в его дом цветов поубавилось.
Алексей Федоров Ученик (112) 6 лет назад
у меня растут цветы, я бабушкин внук она любит цветы, так как меня до 3х лет воспитывала бабушеп, херней маятся я люблю
Источник: В
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
дядька женат, но цветы и лимоны-гранаты всякие он на подоконнике растит. пирожки печет и варенье варит. а раньше был....
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Холостой. Пирожки на сковороде жарю (духовка не робля). Девки так не могут. Окромя любимой мамы.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 6 лет назад
Уже наступить некуда. Везде цветы, на подоконниках, на этажерках и просто на полу горшки с пальмами и разнообразными цветами. Одна монстера половину спальни занимает.
Источник: Равнодушен к цветам.
Жожо Можо Гуру (2941) 6 лет назад
Бывший начальник любил цветы, прям трясся над ними и один раз ругаясь выяснял, кто его манстеру уронил
стрекоза Искусственный Интеллект (194538) 6 лет назад
да, есть. Полно мужчин цветоводов и садоводов. Они часто ещё умудряются из своего хобби бизнес сделать: книги, сайты, видео, продажа семенного материала...
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Сама такого знаю. Сосед. Цветов у него мало, но шикарные орхидеи