Обычно я кладу 2 ложки сахара в кофе а сейчас прям не могу пить кофе хотя положила 2 ложки как всегда стоит ли
проверится на сахар? у кого нибудь такое было?
сейчас не весь сахар одинаково сладкий
сахар бывает тростниковый и из сахарной свеклы, второй-слаще.
Источник: Приятного аппетита!;=))
Передавай привет печени. Кофе в первую очередь это жаренный продукт. Не знаю в каком еще виде оно бывает потому что не пью его .Но сырых зерен или бобов кофе врят ли найдете в продаже так же безуспешно я какао зерна обсолютно сырые искал.
две норм, на чашку. Мало, так положи, значит нужна энергия, глюкоза.