Как в Dark Souls 1 перемещаться между кострами?
Видел в YouTube видео, где парень перемещался от костра к костру. Все говорили что это в первом DS не предусмотрено. Подскажите, это мод такой или все же можно как то это делать?
Ну это перемещение не такое что на любой костёр по моему когда эту чашу получаешь у гвиневер
надо короче в Анор Лондо попасть для начала, драконоборца завалить, потом отнять у него чашу, а потом уже можно будет перемещаться
После убийства Орстейна и Смауга в Анор Лондо, у Гвиневер получаешь Лорд Вессел, потом в храме огня отдаешь его Фрампту, или в Бездне Каасу, и после этого можешь перемещаться. И не на любой костер к слову.