Какая компьютерная игра точно не будет виснуть на любом компе, но при этом будет очень интересной?

Kostör Мастер (1337), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тетрис, косынка, сапер и прочее дерьмо не в счет.
Лучший ответ
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 6 лет назад
Даже на спектруме? Ну дак поищи игры на спектрум.
Мишенков Алексей Просветленный (38286) 6 лет назад
Age of Empires II играю и мне оч интересно Настоящая стратегия Крепкие замки умные враги
без скриптов ...как шахматы если интересна стратегическое мышление насколько это может быть в игре
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261201) 6 лет назад
XIII
ps. Даже попала в топ игр, которым необходимо продолжение...