Как сделать плавающий множитель на материнке ASUS ???

SONY 2023 Профи (981), закрыт 6 лет назад
Как на скрине
Лучший ответ
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 6 лет назад
Вы про что? про индекс К или чипсет Z серии. Это делают умные дяди инженеры на заводе.
Антон ВислоцкийПросветленный (20102) 6 лет назад
Процессоры K вообще-то сделаны для школоты.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) не для перекодирования видео в 4к и 60Гц... Моделирования чегото сложного, 3г графики. Еще чегото там.
Антон ВислоцкийПросветленный (20102) 6 лет назад
Умные дяди их не берут как и Z материнки.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) хз взял года 3 назад Asus Z77sabertooth не из-за чипсета, а из за надежности. Конденсаторы понравились. Ни капли сожаления.
Остальные ответы
Максим Лаврентьев Мудрец (12827) 6 лет назад
Настройки питания- питание процессора- минимальное состояное-0%
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7661) 6 лет назад
Включи энергосбережение, в БИОС-ЕФИ выставь разгон и сохрани профиль.
Евгений Быстрюков Гуру (2624) 6 лет назад
сбросить материнскую плату на заводские установки + поставить все драйвера под Windows. Должно заработать на автомате.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
диск асюс вставляй там усе есть.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
ну так сбрось биос.... по умолчанию он настроен на сбережение энергии
}{-M@nЗнаток (300) 6 лет назад
Не факт, но то что в биосе надо настройки ковырять это точно
Aleksandr K. Просветленный (47650) 6 лет назад
включи систему энергосбережения и шумопонижения.
и у асуса немеряно прог для этого.. turbo v,turbo key (epu, это относится к шим питания проца к фазам, но непомню есть ли он на интел).. тебе даже в биос лезть ненужно.. хотя прогой турбо v я бы пользоваться не стал, точнее удалил ее, вентилятор задолбал взвывать, кривая прога.... ахаха! у асус немеряно кривых прог которые даже системе нормально работать мешают:)... в нэте немеряно инфы как настроить уефи биос на энергосбережение, если постараешся даже найдеш макнуал к своей материнке.
Фриск 7дш Ученик (122) 6 лет назад
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru