Что меня ждёт сегодня? Анна 14. 07. 1987

Прекрасная и Великолепная Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2554632) 7 лет назад
Ожидания от задуманного разговора с мужчиной не принесут должного результата.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11288919) 7 лет назад
КАРТА ДНЯ
--------------------------
Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
.