Материал подошвы мужских туфель полимер это плохо и нога будет потеть?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 7 лет назад
Кроме подошвы, остальное все кожа. Слышали, что кожаная подошва быстро стирается при носке, а полимер это по идее искусственная, значит плохо будет с удобством...

Так с какой подошвой мужские туфли лучше брать?

С резиной?
Дополнен 7 лет назад
Материал туфель (верх, низ, стелька) кожа, а подошва полимер*
Лучший ответ
Art Оракул (63497) 7 лет назад
Подошва обуви контактирует с землёй, а не с ногой. С ногой контактирует стелька, она должна быть кожаной.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 7 лет назад
Кожа коже рознь: у меня была подошва из лосиной кожи, так ей сносу не было.

А резина - не дышит.
Татьяна ПоловинчукМастер (1665) 7 лет назад
Из какого материала тогда лучше подошва?
седой # Искусственный Интеллект (261723) 7 лет назад
есть классификация обуви.. подошва кожа, как правило для офиса.. сошлифует асфальт за сезон.. да и мокнуть будет.
Фото-Леди Оракул (54087) 7 лет назад
Нормально, если все остальное кожаное