Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стереотипы про Кузнецк, Башмаково и другие города Пензенской области

Джеки Карлсон Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Символист Гуру (4928) 6 лет назад
Кузнецк обычно считают бандитским городом) Он был раньше одним из самых криминальных городов
На сколько сейчас не в курсе
Владимир СедовГуру (3785) 6 лет назад
Прикольно такое читать, будучи жителем этого города...
Остальные ответы
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 6 лет назад
Нижний-Ломов, город безработных
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Пенза - город очень красивый и живописный, люди в нем были хорошие. Стереотипы - должны знать местные жители
Знаток (388) 6 лет назад
Обычный город, ничем не отличающийся от других городов России.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не нужно жить стереотипами, в каждом городе есть свои +(плюсы), и свои-(минусы)
Источник: берегите себя и свою семью