О чем сон говорит?

Аноним Знаток (381), на голосовании 6 лет назад
Что это значит? К чему сниться бывшая девушка ведь мы не общались 10 месяцев тоесть я уже забыл давно, и сниться будущая девушка почему то ощущение конкуренции...
Голосование за лучший ответ
Анна К Ученик (238) 6 лет назад
Смотря как вы отнесетесь ко сну.
Что для вас интересного в нем?
Говорите про конкуренцию. В вашей жизни сейчас ее нет?
АнонимЗнаток (381) 6 лет назад
Нет совсем нет, я не люблю соревноваться тем более за то кого выбирать в отношениях... Хотя понимаю что здесь именно такой случай.
Истина С Вами. Мудрец (15250) 6 лет назад
шутки подсознания, она о тебе возможно и не думала.
просто в памяти твоей есть, вот и всплыли картинки. спустя такое время