Что означает этот сон?

Sirana Grigoran Профи (809), закрыт 6 лет назад
Сон с пятницы на субботу приснился. Будто я в родителями ходим по супермаркету за продуктами. Я отошла. А когда подошла к ним. Маме плохо стало. Папа сказал что у нее инфаркт. Сказал что ее увезли уже.

Ребят в жизни я очень боюсь эту болезнь. Боюсь что она может случиться с моими родными
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем
Лучший ответ
Наталия Коваленко Знаток (275) 6 лет назад
Это означает что все будет хорошо и в жизни этого не случится
Остальные ответы
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 6 лет назад
этот сон просто из за ваших страхов..
не волнуйтесь
а лучше смените фокус внимания, на то что ваши родные здоровые и сильные..
и сны плохие прекратятся
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А когда вы боитесь и думаете об этом, то мозг вы не отключаете и он всё слышит.
Вот вам в образах и показывает.
У нас образно-мыслительный процесс.

Эти страхи называются стресс.
Что происходит при этом в мозгу ?

А в мозгу скапливаются нейроны - клетки мозга и эти скопления называются кластеры.
Энергетические диски задевают эти скопления и пошёл сон на сюжет вашего страха в разных вариантах.

К чему ?
К тому, что вы спите, а мозг работает.

Если вещий сон, то вы увидели будущее и так будет, но беду эту вы сами притягиваете в свою жизнь, страхом инсульта.

Поймите вы : Чему бывать, того вы не сможете миновать !
Никому не удалось ещё.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Alpha Men ✅Высший разум (1580353) 6 лет назад
Вот и Я полностью поддерживаю Ваш ответ!

Уж лучше предоставить научную обоснованность данному сну - чем попусту отвечать неверными толкованиями из списанных сонников!

Научное объясние таким снам - как раз самое подходящее. И никакие соники, толкования по ним тут не нужны.

1) Все сонники разные. И много сонников списанно с других сонников

2) тем более не все сонники говорят правду А большинство людей попусту придумывают сонники неверные и отвечают!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
это пожелание больше внимания ей уделять, помогать, заботиться когда плохо, следить за ее здоровьем
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853569) 6 лет назад
Это Ваши переживания, в реале мама может немного приболеть, но
Вы сможетее ей помочь со всем справиться
OdJob Мудрец (16646) 6 лет назад
Предупреждает ангел-хранитель, отвезите Вашу маму на обследование, если не хотите исполнения сна. Ведь болезнь легче предупредить, чем лечить.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 6 лет назад
Уделяйте маме больше внимания и заботы.
Inga Искусственный Интеллект (314287) 6 лет назад
проблемы в семье, решение ищете
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 6 лет назад
Ни к чему - просто вы этого боитесь: вот и снится!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
если во сне Вы видите, как Ваша МАТЬ входит в дом, -можете смело рассчитывать на хорошие результаты в любых начинаниях. Если Вы разговариваете с ней, значит, в скором времени получите хорошие известия, которых с нетерпение ждали. Для женщины сон о МАМЕ-означает приятные хлопоты и супружеское блаженство (для не замужней-на горизонте...) Сон, в котором чья-то МАМА БОЛЬНА или умерла, -предвещает СКОРБЬ, связанную со смертью или с позором. Если Вы слышите, что что мама во сне Вас зовёт, Вы изменили своим обязанностям, и избрали неверный путь в делах, если же она плачет, -словно от боли, -это предвестие ее болезни или несчастья, грозящего Вам. (следовательно, для подстраховки, к врачу следует обратиться и Вам и Вашей маме, и пройти обследование .)
Источник: сонник Миллера
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ничего.. просто страхи и только все будет хорошо