Как, среди всех линейных функций от переменных х1, х2,..х4 найти статистический аналог функции f(х1, х2,..х4)..

Галымжан Знаток (427), закрыт 6 лет назад
Полное описание задачи на фото. Подскажите, где найти сайт с описанием решения подобных задач, что бы я смог научиться их решать. Спасибо!
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Вам в помощь приводится теоретический материал (научная статья) .
ГалымжанЗнаток (427) 6 лет назад
Ссылка не открывается. Повторите пожалуйста.
Артем ЛипатниковГуру (3705) 5 лет назад
Страница не найдена! Ошибка 404
Остальные ответы
Самир Саидов Ученик (198) 6 лет назад
А это на каком языке??
ГалымжанЗнаток (427) 6 лет назад
На русском. У меня просьба. Очень нужен ответ. Не стебайтесь пожалуйста. Спасибо