Как передать Навальному и Мальцеву, что я отменяю революцию 5.11.17 логичной версией о смысле нашей жизни, в которой

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 6 лет назад
все мы имеем равные права и возможности, но не в одной жизни, постепенно сдавая экзамены на порядочность в своем классе Школы Жизни и поднимаясь наверх, чтобы стать Богом в Мире Более Развитой Цивилизации, а злодеи сами себя мучают меняясь с жертвами местами из жизни в жизнь, не давая сатане и демонам в себе созреть и попутно пытаясь разбудить свою совесть и что у Богов БРЦ все под контролем?
Дополнен 6 лет назад
Не колготитесь, товарищи, товар лучше ищите: -)
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Вы тоже не лишены здравых идей! В этом я вас поддерживаю.
Остальные ответы
сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323) 6 лет назад
они прочтут твой вопрос так что не переживай
iuml Мудрец (18110) 6 лет назад
Забейся в свой угол и надейся на лучшую жизнь.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Мы сами кузнецы своего счастья, надо творить разумное добро на благо общества и Природы, в власть сама сдает свои экзамены на порядочность и завтра окажется рядом с нами, если не сдаст их.
iuml Мудрец (18110) Убеждай себя дальше.
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 6 лет назад
Ну, не 5.11.17, а 7,11.17.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Это будет новый праздник, ещё неделя отдыха для наших потомков.
Вова Папов Искусственный Интеллект (110835) 6 лет назад
они в курсе вроде- у милиции под контролем..
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 6 лет назад
Господин Путин и так знает как с ними... договориться.))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Путин сдает свои экзамены на порядочность и если не сдаст, то завтра - в следующей жизни, будет вместе с нами искать виноватых в своих проблемах, у Бога все продумано, не хнычь: -)
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) А разве мой ответ показался плаксивым. Это все комедия... и Навальный и ему подобные, борцы за счастье простых людей))
Генадий ДобрынинУченик (147) 6 лет назад
какой ещё залу путин?
Вестник Стоицизма. Просветленный (24196) 6 лет назад
Революции и так не будет, так что можете не волноваться и не сообщать .
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Конечно не будет, ведь я ее отменил.: -)
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) 6 лет назад
Как-нибудь самому, нормальные люди к тебе в вестовые не нанимались )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
В какой палате у вас нормальные лежат?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) Нормальные не страдают безобманством )
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 6 лет назад
Как передать Навальному и Мальцеву, что я отменяю революцию 5.11.17 (с)

разместить видеобращение в ютубе Навальному и Мальцеву, а ссылки на видеообращение запостить в комментарии к видео Навального
) ПРИВЕТУченик (199) 6 лет назад
и его пошлют от туда умные на фуй)))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) а ему что привыкать?
Сергей Румянцев Просветленный (24290) 6 лет назад
Как передать? Зачем передавать? Лично встречайся
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Я с НАТО не встречался, но три раза их словом остановил, теперь изподтишка нападают, скрывает свои намерения: -)
Сергей Румянцев Просветленный (24290) То есть вопрос найдем с целю найти "передатчиков"?
Данил Дубинин Гуру (3642) 6 лет назад
выходи и прямо с балкона толкай речь, в стиле мэра Генечинска
Андрей Металлообработка Ученик (165) 6 лет назад
Вот номер телефона: 03,звонок бесплатный!
Эгоист Искусственный Интеллект (165776) 6 лет назад
Ах, я бы тоже с таким удовольствие ТАК помучилась!
Может, в следующей жизни тогда - когда с каким-нибудь злодеем местами поменяюсь?...
Ну если по вашей версии-то...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Жажда удовольствий у тебя?
Эгоист Искусственный Интеллект (165776) а что - удовольствия ЭТО ПЛОХО???
иван ивановМудрец (11338) 6 лет назад
Грудь вроде бы как маловата у нее - хватило такой незначительной суммы, да и вообще лежа на такой куче денег - зачем стеснятся своей красоты? Как говорится- комплексы это удел несвободных.
Эгоист Искусственный Интеллект (165776) это вы скажите девушке, позирующей на фото.
V&SИскусственный Интеллект (208299) 6 лет назад
С точки зрения демона - Это же просто бумага!
Эгоист Искусственный Интеллект (165776) да уйди ты уже нах отсюда со своей парашей!!! не с тобой же говорят!!! СГИНЬ, ИСЧАДИЕ АДА!
✿Galina Petrovna✿ Ученик (139) 6 лет назад
Могу успокоить...))) Уже прочли.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Его перенесли на 18 год ))Не парься ;)
Михаил Оракул (60232) 6 лет назад
Передачку им отнеси))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Они всё равно не поймут, у них ума на это не хватит!