какая Windows будет работать стабильней ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
процессор ноутбука Intel core i 3 4005 u 1.7 ghz
озу 4 гб
Windows 7 или Windows 10 ?
Дополнен 6 лет назад
вин 10 стала сильно тупить.. Виснет!!
Лучший ответ
Остальные ответы
марик Мыслитель (9563) 6 лет назад
7 но если засрать хламом то никакая
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
нету хлама 10ка стала лагать виснет
марик Мыслитель (9563) не надо ничего обновлять и т. п
Антон Бобрышев Мастер (1817) 6 лет назад
7x64
Но у тебя 4ГБ оперативы, может тормозить
Лучше ставить 32битку
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
на бывшем ноуте 3 гб оперативы было вин 7 летала как ракета на нем
Антон Бобрышев Мастер (1817) Я не спорю, но у тебя стояла значит 7x32 Потому что 64 бит поддерживает от 4ГБ ОЗУ и выше Можно и на 2 ГБ ОЗУ поставить 64битную винду, но лагать будет жесть
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
если пенек поддерживает х64, то и на 2 гигах винда 64-битная летать будет.
Антон Бобрышев Мастер (1817) На пустой винде может и быть Но если её загрузить, как это обычно делают. То летать ничего не будет
алексей Кавыршин Ученик (105) 6 лет назад
взависимости от видео карты если 500мб то 7 х64 если от 800мб 7 и 10
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
и на интегрированной видюхе будет летать, если оригинал установить и оптимизировать.
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
nvidia gt 920 m 2 гб
the.CORE Просветленный (20313) 6 лет назад
у тебя МОБИЛЬНЫЙ процессор! начнём с этого!
ты смотри не какая ОС будет лучше работать, а какую ОС поддерживает производитель твоего ноутбука, и для какой ОС он выпустил программное обеспечение!
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
10 замечательно работает и самая легкая из всех.