у вас нормально работает Опера ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чет на виндовс 10 стали тормозить браузеры опера и хром, зависать стали
Лучший ответ
Rumpel Мыслитель (6105) 6 лет назад
Работает хром и лиса с тором, а вообще гдето читал мельком, что в десятке только
Windows 10 браузер Egle будет потдерживатся
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
фуфло этот едже
Rumpel Мыслитель (6105) Фуфло не фуфло а мелкомягкие хотят в принудительном порядке сделать всё. Скоро размер xуя им на сайт отсылать будем с скриншотами
DONER KEBABПросветленный (34272) 6 лет назад
в 10 s, обрезанной облачной версии
Rumpel Мыслитель (6105) У меня две стоит на этом компе. Семёрка максимальная, и Windows10_Enterprise_LTSB_2016_v1607_x64_RU_ Я на десятку захожу чтоб быть в курсе, а основная у меня семёрка
Остальные ответы
DONER KEBAB Просветленный (34272) 6 лет назад
хромиум отлично работает