Сборная Домашка

Напишите кратко текст о лбом пляже и его + и - .Пример: какой там песок, описание пляжа ... кратко

Дополнен

любом

Удаленный ответ Ответ удалён

Пляж Найтон — Naithon Beach

Не очень большой пляж недалеко от аэропорта Пхукета. Создает впечатление курортного места. Людей на берегу много, около кафе на русском языке хвалебные отзывы постояльцев. Вдоль пляжа идет дорога, за которой расположены отели. Застройка тут плотная. Сам пляж красивый, приятный. Песок мелкий, вода чистая, береговая полоса широкая. От дороги отделяет казуариновая лесополоса. Шезлонги расположены в несколько рядов.