Может кто-то по-русски расписать что и как аринимать?

MAX Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Был сегодня у врача. Выписали кучу лекарств. Все купил. И теперь сижу и не могу прочитать. Помогите пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Первый пункт не нужно разъяснять
Голосование за лучший ответ
Скорпиоша Мыслитель (8554) 7 лет назад
Черт голову сломит.
2. Внутримышечно на ночь 5 дн, 10дн утром таблетки;
3. Таблеткам пинимать 50дн
4. По 1 таблетке три раза день 10 дн., другие таблетки по 3 шт. на ночь - принимать 10дн... И что то еще принимать 10 дн.
Вообще я понияла, что это курс лечения: сначала проделываете пункт 1 несколько дней, когда все выпьете, переходите ко-второму и т. Д. Лично я стала записывать на телефон разговоры врачей