Можно ли испечь апельсиновый пирог по рецепту для мультиварки в духовке?

Evgenija Ostrovska Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Нашла очень красивый и не сложный рецепт пирога такого. Тесто получается жидкое, в мультиварке печь 40 минут. Можно ли его испечь в обычной духовке в простой силиконовой форме? Или обязательно мультиварку?
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Подозреваю, что ещё и лучше будет. Пирогу место для подъёма, 180 градусов, время по факту. Можно зубочисткой проверить или так... на глаз и запах.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 6 лет назад
Можно и в духовке. Только форму до краев не заполняйте, а то убежит пирог.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
наверно можно
Оля Костина Знаток (295) 6 лет назад
Если мультиварка с хорошей мощностью то конечно можно, я так и делаю (редмонд 230 мультикухня у меня - класс), так еще даже пышней получается чем в духовке.